Жители Бисерти получили подарок от детей воскресной школы

20170108_1250530

dscn0535

dscn0537

dscn1031

dscn1034

dscn1044К Рождеству Христову детская воскресная школа храма св. прп . Серафима Саровского приготовила прихожанам храма и жителям Бисерти настоящий подарок. 7 января после праздничного молебна, состоялось традиционное выступление на сцене МУК «ЦКД МБ И СД «ИСКРА», дети показали сказку “Рождественская история ” и дали концерт рождественских песен. Зрители смогли увидеть волшебную сказку, а после спектакля дети исполнили песни и стихи. Настоятель храма иерей Андрей Федореев поздравил всех с Рождеством Христовым, поблагодарил педагогов воскресной школы и ребят за хорошее представление и, отметив мастерство детей, пожелал им дальнейших успехов. В завершении воспитанники воскресной школы получили рождественские подарки.
На следующий день 8 января по благословению иерея Андрея Федореева, учащиеся детской воскресной школы в количестве 24 человек и дети приюта в количестве 12 человек, совершили поездку в г. Екатеринбург, где посетили архиерейскую и епархиальную Рождественскую елку. На Рождественской архиерейской ёлке дети посмотрели спектакль-сказку, созданную на основе русских былин с использованием 3D-анимации, сценических спецэффектов и трюков. Это была захватывающая история о чудесных подвигах богатыря Ильи Муромца, рассказанная матушкой Марфой в канун Рождества Христова. На епархиальной Рождественской ёлке дети увидели сказку «Белые камешки», где обаятельные зверушки помогали мудрому Деду Николе в очень важном, добром деле — построить храм. Маленькие зрители с неподдельным восторгом посмотрели Рождественские представления. И, конечно же, самый добродушный и веселый Дед Мороз, водил хороводы и игры у огромной ёлки, где были сделаны фото на память. По окончании представлений дети получили сладкие подарки.