Благочинный: иерей Максим Крылов
Родился 29 января 1985 года в городе Загорске Московской области.
В 2002 г. закончил среднею общеобразовательную школу №44 г. Миасса Челябинской области.
В период 2004-2009 г.г. обучался в Российском Государственном Профессионально-Педагогическом Университете (СОИН) на кафедре «православной теологии». В 2009 году защитил дипломную работу на тему «Духовные причины русской революции в осмыслении Ивана Александровича Ильина».
26 июня 2010 года архиепископом Викентием был рукоположен в сан диакона.
22 июня 2012 года Митрополитом Екатеринбургским и Верхотурским Кириллом был рукоположен в сан иерея и назначен настоятелем Прихода во имя святителя Николая п. Дружинино Нижнесергинского района.
14 октября 2013 года назначен настоятелем Введенского Архиерейского подворья п. Верхние Серги и исполняющим обязанности благочинного церквей Нижнесергинского округа.
06 июля 2015 года утвержден благочинным церквей Нижнесергинского округа.
14 сентября 2015 года назначен настоятелем Храма в честь Воздвижения Креста Господня города Нижние Серги.Духовенство Нижнесергинского благочиния:Иерей    Андрей Федореев Иерей Алексий Суханов

Иерей Василий Рекун

Иеромонах Аркадий (Логинов)