Епископ Евгений совершил Божественную литургию в Вознесенском соборе города Михайловска

hiq_9ytbcdu9 января 2017 года, в день попразднства Рождества Христова, епископ Среднеуральский Евгений, викарий Екатеринбургской епархии, совершил Божественную литургию в Вознесенском соборе города Михайловска.
Его Преосвященству сослужили: благочинный Нижнесергинского округа иерей Максим Крылов, настоятель собора в честь Вознесения Господня города Михайловска иерей Василий Рекун, а также духовенство Екатеринбургской епархии.
Со словом проповеди к верующим обратился настоятель прихода в честь иконы Божией Матери «Взыскание погибших» поселка Верхние Серги иерей Максим Якимчик.
По окончании богослужения епископ Евгений поздравил всех с Рождеством Христовым и преподал всем архипастырское благословение.
Церковно-приходская Воскресная школа Вознесенского собора поздравили Преосвященного Евгения епископа Среднеуральского с Рождеством Христовым, не смотря на трескучий мороз -37 градусов, а дети получили подарки от Владыки Евгения.