13-15 мая состоялся ежегодный Слет православной молодежи

С 13 по 15 мая на территории поселка Бажуково Нижнесергинского церковного округа проводился традиционный весенний слет православной молодежи. Темой этого года стало «Жизнь. Выживание». YNbOHd3YS6I

6DqEiD8Tg3s
Участники слета, молодые люди от 13 до 35 лет, прибыли из самых разных городов и весей: Березняков, Тавды, Первоуральска, Нижних и Верхних Серег, Михайловска, Верхней Пышмы, Среднеуральска, Балтыма, Екатеринбурга.
Повезло и с погодой: было солнечно, ясно и тепло. 6ox0yvZT4YA

BcqWwq383-U

oWy0gukQesI

uZW6DTTVYnY
Была отслужена ночная Божественная Литургия, за которой участники смогли поучаствовать в Таинстве Исповеди и причаститься Святых Христовых Таин.IzMZZkKutgc

xG_Iwvj8Hgc
В программе слета были различные конкурсы, где каждый участник смог проверить свои силы и готовность выживать в дикой природе. n7WkborPfSQТакже все участники смогли посетить природный парк «Оленьи ручьи» — насладиться красотой весенней проснувшейся природы в эти праздничные Пасхальные дни. Христос воскресе!