Открытие Духовно-исторического музея на приходе в п.Атиг 21.06.2018г.

21.06.2018 года в Свердловской области Нижисергинского  района  п.Атиг  в цокольном помещении храма Тихвинской иконы Божией Матери  состоялось  открытие  Духовно-исторического музея.
Торжественное поздравление  произнес  Глава  Нижнисергинского Муниципалитета  Еремеев Валерий Васильевич,
подарил памятные книги отражающие его активную деятельность в районе.
Директор музея, настоятель иерей Николай Акимов, сердечно приветствовал и благодарил гостей.
Также было предоставленно поздравительное слово заместителю Главы Н-Серег Екенину Александру Николаевичу.
С поздравлением и наилучшими пожеланиями выступил благочинный иерей Максим Крылов.

Председатель общественной палаты Чертков Александр Евгениевич  преподнес подарки.
Председатель совета ветеранов Аникин Леонид Михайлович торжественно вручил грамоты активным общественным деятелям.
Так же было поздравление ко всем помощника директора музея Барабанова Василия Александровича.
Поздравил нас руководитель вневедомственной  Нижнесергинской охраны Мальцев Сергей Анатольевич.
С поздравлением выступила Костромина Людмила Васильевна-помошник депутата законодательного СО. Серебрерикова А.В.